16.07.2019

В период с 17 по 31 июля 2019 года в связи со строительством подземного пешеходного перехода в районе МОУ «Школа нового века» в г. Энгельс вводятся временные ограничения движения транспортных средств по ул. Лесозаводская (на участке дороги от ул. Трудовая до МОУ «Школа нового века»).

В связи с этим движение транспортных средств, работающих на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения № 246 «Дачи «Урицкого» - Саратов ЖДВ», № 246 П «с. Подгорное – Саратов (Ж/д вокзал)», № 247 «Саратов (ЖДВ) – Энгельс (Ярмарка)», № 248 «Энгельс (АРЗ) – Саратов (Главпочтамт)», № 274-Б «с/х «Новый» - Саратов ЖДВ», № 282-Б «Энгельс (с/х «Энгельсский») – Саратов ЖДВ», № 284 «пос. Прибрежный – Саратов (Ж/д вокзал)», № 284-А «Энгельс – Саратов (ч-з Летный городок)», № 284-Б «Энгельс – Саратов ч-з Юбилейный)», № 284 к «Энгельс (Ж/д вокзал) – Саратов (Ж/д вокзал)», № 284 к1 «Саратов (Ж/д вокзал) – Энгельс (Ж/д вокзал)» и № 379 «Саратов (Ж/д вокзал) – с. Шумейка» будет осуществляться:

- в направлении из г. Саратов в г. Энгельс по автомобильному мосту Саратов – Энгельс, далее по улице Лесозаводская до АЗС «Тореко», пересечение железнодорожного переезда с выходом на улицу Лесозаводская (нижняя дорога), по улицам Хвалынская, Транспортная, Заводская, через железнодорожный переезд в районе ОАО «Трансмаш» до кольца в районе железнодорожного вокзала г. Энгельс, по улицам Лесозаводская, Трудовая и далее согласно установленному пути следования по маршрутам;

- в направлении из г. Энгельса в г. Саратов аналогичным образом.

Данные ограничения могут привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов по вышеуказанным маршрутам.