Приглашаем желающих принять участие в конкурсе
    02.08.2019

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области

С целью прозрачности и открытости конкурсных процедур на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – открытый конкурс) министерство транспорта и дорожного хозяйства области приглашает всех заинтересованных физических и юридических лиц, а также представителей СМИ присутствовать на первом этапе открытого конкурса – вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 05 августа 2019 года в 15-00 час. в помещении министерства транспорта и дорожного хозяйства области по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, каб. 514.