Подробности о проведении первого этапа открытого конкурса
    06.08.2019

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении первого этапа открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – открытый конкурс) – вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоялась в помещении министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области: 410005, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, каб. 514, 05 августа 2019 года, 15-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4).

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе размещен здесь.