Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

22.08.2019

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 21 августа министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков и глава Петровского района Денис Фадеев проинспектировали ход ремонтных работ.

Основным объектом посещения в рамках рабочего визита стал участок автодороги «Петровск - Новые Бурасы», соединяющей несколько районов региона и имеющей стратегическое значение и для соседних муниципалитетов, и для Саратовской области в целом. Ежедневно здесь работает порядка 40 единиц техники, работа организована в несколько смен. ООО «Дорожник» проводит укладку асфальта, продолжая при этом выравнивание рельефа, отсыпку щебнем и укатку следующего отрезка дороги. На данный момент произведена укладка четырех километров асфальта очередного отрезка дорожного полотна. 

Во время осмотра автодороги «Петровск - Новые Бурасы» Николай Чуриков рекомендовал увеличивать темпы дорожного строительства. «Все работы по капремонту дороги необходимо завершить в срок, обозначенный главой региона, то есть осенью текущего года», - подвел итог осмотра трассы представитель правительства. 

В завершение рабочего визита в Петровский район министр и глава района обсудили перспективы ремонта дорог федерального, регионального и муниципального значения в следующем году, обозначив приоритетные направления и предварительные суммы, необходимые на ремонтные работы.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.