С 31 августа 2019 года возобновляется движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 135 «Святославка - Балашов»
    26.08.2019

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 135 «Святославка - Балашов» определен перевозчик ООО «БалАП»

Так, с 31 августа 2019 года движение автобусов по № 135 «Святославка - Балашов» будет осуществляться по понедельникам, средам и субботам согласно следующему расписанию:

№ 135 «Святославка - Балашов»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Святославка»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Балашов АС»:

08-00 час., 16-00 час.

06-40 час., 14-00 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт».