С 16 сентября 2019 года организовано движение автобусов по маршруту № 631-С «Турки - Саратов»
    09.09.2019

По результатам открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 631-С «Турки - Саратов» определен перевозчик ООО «Пассажиртранс».

Так, с 16 сентября 2019 года движение автобусов по маршруту № 631-С «Турки - Саратов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

№ 631-С «Турки - Саратов»

Отправление автобусов из  р.п. Турки:

Отправление автобусов из г. Саратов:

05-30 час.

16-30 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт / Расписание движения автобусов».