Информация о поступлении заявлений о прекращении действий свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок
    09.09.2019

В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 3 сентября 2019 года индивидуальным предпринимателем Новиковым  М.В. представлены заявления о прекращении действий свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 609-1 «Саратов - Вольск», № 627 «Новоузенск - Саратов», № 635 «Саратов - Ровное», № 666-1 «Саратов - Ртищево» и № 668 «Екатериновка - Саратов» и 4 сентября 2019 года ООО «Транскомсервис» представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 609 «Вольск – Саратов».