Информация для пассажиров автобусных маршрутов направления «Саратов - Энгельс»
    10.09.2019

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения чемпионата по пожарно – спасательному спорту и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 14 августа 2019 года № 54 «О введении режима временного ограничения движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения чемпионата по пожарно – спасательному спорту» 11 сентября 2019 года с 08-00 час. до 17-00 час. вводится временное ограничение движения транспортных средств по улицам города Саратова, в том числе улице Московская (от ул. Максима Горького до ул. Радищева).

Вышеуказанные ограничения могут привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».