Информация для пассажиров автобусных маршрутов направления «Саратов - Энгельс» об ограничениях движения в период празднования Дня города 14 и 15 сентября 2019 года
    13.09.2019

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения Дня города и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 09 сентября 2019 года       № 66 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период празднования Дня города 14 и 15 сентября 2019 года» 14 и 15 сентября 2019 года с 13-00 час. до 23-00 час. вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по улицам города Саратова, в том числе улице Московская (от ул. Вольская до ул. Некрасова).

Вышеуказанные ограничения могут привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».