С 23 октября 2019 года организовано движение автобусов по маршруту № 572 «Самойловка - Балашов (ч-з Казачку)»
    21.10.2019

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в сентябре 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 572 «Самойловка - Балашов (ч-з Казачку)» определен перевозчик ООО «БалАП» соответственно.

Так, с 23 октября 2019 года движение автобусов по маршруту № 572 «Самойловка - Балашов (ч-з Казачку)» будет осуществляться по понедельникам, средам и субботам согласно следующему расписанию:

№ 572 «Самойловка - Балашов (ч-з Казачку)»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Самойловка КП»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Балашов АС»:

07-30 час.

14-30 час.

Дополнительно сообщаем, что из р.п. Самойловка до г. Балашов кроме указанного маршрута следует автобусный маршрут № 534 «Балашов - Самойловка (ч-з Красавку)».

№ 534 «Балашов – Самойловка (ч-з Красавку)»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Балашов АС»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Самойловка КП»:

06-40 час., 14-00  час.

10-00 час., 17-00 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».