С 1 ноября 2019 года возобновляется движение автобусов по маршруту № 647 «Невежкино – Саратов»
    31.10.2019

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в августе 2019 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 647 «Невежкино – Саратов» определен перевозчик ООО «Экспресс – Сервис – Плюс»

Так, с 1 ноября 2019 года движение автобусов по № 647 «Невежкино – Саратов» будет осуществляться еженедельно по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

№ 647 «Невежкино – Саратов»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Невежкино»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов АВ»:

06-00 час.

17-30 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».