В связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября 2019 года изменяется расписание движения автобусов по маршрутам пригородного сообщения
    01.11.2019

4 ноября 2019 года движение автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 225 «Саратов (ЦКР) – Красный Октябрь», № 229 К «Саратов (пл. Ленина) – пос. Расково», № 232 «Саратов (ЦКР) – Красный Октябрь - Михайловка», № 247 «Саратов (ЖДВ) – Энгельс (Ярмарка)», № 248 «Энгельс (АРЗ) - Саратов (Главпочтамт)», № 284 «пос. Прибрежный – Саратов (Ж/д вокзал)», № 284-Б «Энгельс – Саратов (ч-з Юбилейный)», № 284 к «Энгельс (Ж/д вокзал) – Саратов (Ж/д вокзал)», № 491 «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый» будет осуществляться по расписанию выходного дня (воскресенье).

Кроме того в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения Крестного хода и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 октября 2019 года  № 77 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения Крестного хода» 4 ноября 2019 года с 10-30 час. до 14-30 час. вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств (на время прохождения):

- по ул. Чернышевского (от ул. 1-й Гвоздильный проезд до ул. Московской);

- по ул. Московской (от ул. Чернышевского до ул. Музейной пл.);

- по Музейной площади (от ул. Московской до ул. Челюскинцев).

Вышеуказанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения и  установленного пути следования автобусов.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».