08.11.2019

По многочисленным просьбам жителей г. Саратов и Саратовского муниципального района на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть - Курдюм (Пляж)» установлены новые остановочные пункты.

Так, в пути следования транспортных средств по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть - Курдюм (Пляж)» остановка транспортных средств с целью посадки/высадки пассажиров будет осуществляться на следующих остановочных пунктах: «ТЦ «Хеппи Молл», «6-ой квартал», «Детская больница № 7», «Бардина ул.», «Рынок «Солнечный», «6-ой микрорайон», «Поворот на Кирпичный завод», «Поворот на СТ «Спутник», «Монахов пруд», «Коттеджи – 2», «Коттеджи – 1», «Рынок «Юбилейный», «Берилл магазин», «Юбилейный пос.», «НЭСК», «Сосновый бор», «Зональный пос. (ГМ «Лента»)», «Дачи (Мельница)», «Гусельский мост», «Тропинка», «Дачи СГУ пов.», «Пристанное пов.»,  «Компрессорная», «т/б «Сокол» пов.», «т/б «Заря» пов.», «Церковь»,  «Усть Курдюм» и «Усть Курдюм (Пляж)».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».