вернуться
размер шрифта AAA

Фотогалерея

Василий Разделкин побывал на встрече участников ралли «Пекин-Париж»
Председатель комитета транспорта области Василий Разделкин принял участие во встрече пятого континентального ралли «Пекин-Париж». В мероприятии также приняли участие владельцы ретро-автомобилей Саратова. Гостей города встречали у села Шумейка.  

Пятое трансконтинентальное ралли «Пекин—Париж» стартовало 28 мая. В нем принимают участие 96 экипажей из 26 стран мира на ретро-автомобилях.
17.06.2013
Фотографий: 6
Василий Разделкин вручил новый автобус Петровскому АТП
Председатель комитета транспорта области Василий Разделкин вручил новый микроавтобус Iveco ОАО «Петровское АТП».  

В ходе своей поездки в Петровск он также побывал в автотранспортном предприятии, осмотрел производственные помещения и пообщался с руководителем .
05.07.2013
Фотографий: 9
В Балашове после ремонта открылась автостанция
Председатель комитета транспорта области Василий Разделкин посетил Автостанцию Балашова, на которой недавно завершился капитальный ремонт. В мероприятии также приняли участие глава администрации района Сергей Гнусарев, директор ОАО «СарАвтовокзал» Максим Лазарев и другие.
15.08.2013
Фотографий: 9
В Эстафете олимпийского огня приняли участие представители автотранспортного комплекса
11 января Саратов принимал Эстафету олимпийского огня. Символ Олимпиады прибыл в наш город в 10:00 на железнодорожный вокзал, откуда и был дан старт эстафете. В число факелоносцев вошел директор ОАО «Ершовское АТП» Владимир Варзин. Руководитель автотранспортного предприятия с Олимпийским огнем в руках пробежал по улице 2-я Садовая, после чего передал его в руки следующему участнику эстафеты.
Во встрече Олимпийского огня приняли участие сотрудники комитета транспорта области во главе с председателем Василием Разделкиным, а также представители подведомственных комитету транспорта организаций и автотранспортных предприятий. Автотранспортники приветствовали факелоносцев на ул. Соколовой.
13.01.2014
Фотографий: 9
"Лыжня России - 2014"
2 февраля в Базарном Карабулаке состоялось ежегодное спортивно-массовое мероприятия «Лыжня России-2014». Традиционно в соревнованиях по лыжным гонкам на призы губернатора области приняли участие представители областного комитета транспорта и ГБУ «Управление пассажирских перевозок».
02.02.2014
Фотографий: 10
Альбомы 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец



Комитет транспорта Саратовской области © 2024. Все права защищены.