Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

29.01.2020
        Ухудшение погодных условий для дорожников и водителей   продолжается весь день. В связи с этим усилена работа дорожных организаций и управляющих компаний по очистке от снега и наледи улиц, тротуаров, мест общего пользования, социальных объектов.  
        Дорожники работают в круглосуточном режиме. Сегодня на  региональных трассах идет расчистка трасс и их обработка песко - соляной смесью. Задействовано техники в количестве 189 единиц, включая автогрейдеры. Наибольшее количество техники работает в Вольском (17 единиц), Калинском (10 единиц), Марксовском (12 единиц), Самойловском (10 единиц), Саратовском  (10 единиц) и Энгельсском (10 единиц)  районах.  
        Проезд   в настоящее время обеспечен по всем региональным трассам.
        Министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при  неблагоприятных погодных условиях автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок. Снег, низовая метель и сильный ветер наблюдаются в Калиниском, Фёдоровском, Дергачёвском, Екатериновском, Краснокутском  районах.
        В настоящее время работа по очистке снега в г. Саратове организована недостаточно, главе рекомендовано усилить работу в данном направлении. В городе уже выведено на расчистку снега и тротуаров 225 единиц техники, 215 человек. Израсходовано 961 тысяч тонн песко-соляной смеси.

Телефон горячей линии: 8-845-2-49-92-27


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.