Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

03.04.2020

С 4 апреля 2020 года в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» предусматривается введение пропускной системы для граждан Саратовской области, связанной с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. Пропуска выдаются работодателями и утверждаются в уполномоченных органах исполнительной власти региона, администрации муниципального района, городского округа области.

В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 2 апреля 2020 года №223-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П» оформление и утверждение пропусков может осуществляться также и в электронном виде. Для этого работодателю необходимо представить реестр сотрудников в электронном виде (в формате майкрософт ворд), подписанный квалифицированной электронной цифровой подписью на адрес электронной почты: KozachenkoIA@saratov.gov.ru.

При утверждении реестра происходит подписание квалифицированной электронной подписью уполномоченного на утверждение пропусков органа. Выдача пропусков осуществляется работодателем на основании подписанного уполномоченным органом реестра. С утвержденной формой реестра сотрудников, а также формой пропуска можно ознакомиться по указанной ссылке.

Уважаемые руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере транспорта и дорожного хозяйства!

В случае, если Вы по каким-либо причинам не успели оформить (утвердить) специальные пропуска для своих сотрудников в установленные сроки, министерством транспорта и дорожного хозяйства области принято решение и организовано дежурство работников органа власти 4 апреля 2020 года.

При необходимости сдать и получить утвержденные пропускные документы можно в министерстве транспорта и дорожного хозяйства 4 апреля 2020 года, с 9-00 до 18-00, по адресу: г. Саратов, ул. 1-я Садовая 104.   


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.