10.04.2020

10 апреля 2020 года представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проведена проверка работы автобусов осуществляющих регулярные перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения на остановочном пункте «Саратов (ЦКР)» по исполнению рекомендаций Роспотребнадзора направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе проверки осмотрены транспортные средства осуществляющие регулярные перевозки по межмуниципальным маршрутам пригородного сообщения № 223 «Саратов (ЦКР) – пос. Дубки», № 238  «Саратов (ЦКР) – с. Свинцовка», № 463 «Саратов (ЦКР) – с. Елшанка» и № 464 «Саратов (ЦКР) – с. Чардым». Во всех проверенных транспортных средствах проводится обработка салонов средствами дезинфекции, водители обеспечены медицинскими масками и антисептиками для обработки рук.

Проверки работы автобусных маршрутов будут продолжены.