Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

17.10.2021

Уважаемые ветераны и работники дорожной отрасли!

Сегодня вся страна отмечает День работников дорожного хозяйства. Уже через месяц мы отметим профессиональный праздник транспортников.

Поэтому уже сейчас сердечно поздравляю вас, работники дорожно-транспортного комплекса с профессиональным праздником!

Дорожно-транспортную отрасль заслуженно называют для России стратегической, ведь дороги - это те нити, которые объединяют села, города и страны. Дороги объединяют людей. Помогает в этом и общественный транспорт. Главное, чтобы все звенья отрасли, будь то ремонт дорог или доставка грузов, работали стабильно и слаженно, укрепляя экономику нашего государства.

Новое время ставит перед дорожно-транспортной отраслью новые цели. С каждым годом в нашей области появляется все больше дорог, отремонтированных с использованием современных технологий и материалов.

Мы много делаем, для того чтобы Саратовская область стала обладательницей дорог, соответствующих нормативам. Только в этом году, благодаря труду дорожников в области появилось более 300 км отремонтированных дорог, включая города Саратов и Энгельс. Обновляется и транспорт - 24 новых троллейбуса вышли на саратовские городские маршруты! А в планах: реконструкция «Стрелки» и появление на улицах «скоростного трамвая».

Дорогие коллеги! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, ответственное отношение к делу и преданность выбранной профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

 

Министр транспорта и дорожного хозяйства А.В.Петаев




Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.