Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

30.04.2020
29 апреля состоялся пресс-выезд в Красноармейский район. И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Зайцев, начальник ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Эльдар Узбяков, подрядчики и журналисты оценили ход ремонта автоподьезда к с. Рогаткино – с. Дубовка от автомобильной дороги Р – 228 «Сызрань – Саратов – Волгоград». Работы проходят в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Очень много было обращений по этому участку в 5 километров, так как он находился в наиболее худшем состоянии, поэтому выбор пал именно на него. На следующий год мы также планируем продолжить ремонт этой дороги», - отметил Алексей Зайцев.

Общаясь с журналистами и.о министра добавил: «На этом участке сегодня уже заканчиваются работы по устройству основания. Применяются новые технологии холодного ресайклирования. То есть максимально используется существующая конструкция дорожной одежды. Сегодня подрядные организации завершают эти работы. В мае месяце мы планируем этот участок полностью открыть».



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.