Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

30.06.2020

В Саратове 29 июня заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта города Алексей Цопин и представитель регионального Министерства транспорта дорожного хозяйства – глава Отдела транспортного обслуживания населения Владислав Савонин проконтролировали соблюдение водителями рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции. Проверка прошла на конечной остановке маршрутов №15, № 64д и №45. Представители ведомств проверили наличие дезинфицирующих средств, масок у водителей, информации в салонах по профилактике инфекции.  

Во время рейда выявили нарушения: в салоне маршрутного автобуса отсутствовала памятки по профилактике инфекции, у водителя отсутствовали маски.

Представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства области проводят проверки транспорта на регулярной основе.

В пятницу, 26 июня, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко проинспектировал автобусы, курсирующие по маршруту «Саратов-Энгельс», и выявил пренебрежение пассажирами индивидуальных мер защиты. Замминистра порекомендовал гражданам быть осторожнее, и не забывать соблюдать масочный режим.    



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.