Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

28.08.2020

Губернатор проверил ход ремонтных работ в Энгельсе по нацпроекту

 Губернатор Валерий Радаев вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства региона Алексеем Зайцевым и главой Энгельсского муниципального района Алексеем Стрельниковым совершили инспекционную поездку в Энгельсский район.

Проверяющие посетили объекты дорожной сети, в частности на которых ведутся работы  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так, в Энгельсе на улице Лесозаводская ведется ремонт на участке протяженностью 4 км. К настоящему моменту уже началась укладка выравнивающего слоя асфальтового покрытия.  Работы ведутся согласно графику. В 2020 году в городе приведут в нормативное состояние 37 участков дорог.

Также в рамках поездки проверяющие посетили площадку строительства Парка покорителей космоса им.Гагарина Ю.А. в Энгельсском районе. Данный проект реализуется по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

Также участники инспекционной поездки осмотрели, как ведутся работы по строительству  автодороги с велопешеходной частью к причалу в с. Смеловка. Данный объект планируется завершить осенью 2020 года.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.