Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

11.11.2020
Транспортникам Саратовской области помогут представить себя на международном рынке

На следующей неделе, 18 ноября, стартует Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020». В этом году она пройдет в онлайн-формате. Участникам деловой программы предлагают посетить бизнес-форум и круглые столы, не выходя из офиса. Всем желающим организаторы предоставят цифровой стенд с индивидуальным дизайном для презентации своей компании, а также обеспечат каналы связи для видеовстреч и прямых переговоров. 

Ежегодно в деловом мероприятии принимает участие порядка 300 компаний, представляющих малый, средний и крупный бизнес из России, Узбекистана и стран Центральной Азии. Помимо транспорта и логистики, на выставке будут представлены следующие направления: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, товары народного потребления, образование и наука.  

Между тем, в Узбекистане работает порядка 2-х тысяч предприятий с российским капиталом, а российские инвестиции в экономику этой страны превысили 9 млрд. долларов. В связи с представительством Ташкента в СНГ в 2020 году, перед компаниями открываются новые возможности. 

Чтобы принять участие в бизнес-событии, представителям компании необходимо зарегистрироваться на сайте Международной выставки по ссылке. Деловая программа рассчитана на месяц до 18 декабря 2020 года.


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.