Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

14.12.2020

400 тонн песко-соляной смеси использовали на дорогах региона за выходные

В Саратовской области в выходные дни в районах области шел слабый снег.

Так, в субботу, 12 декабря, на расчистку региональных дорог вышло 43 ед. техники. В Хвалынском, Саратовском, Новобурасском, Духовницком, Балтайском и Воскресенском районах проводилась обработка дорожного покрытия песко-соляной смесью; в Базарно-Карабулакском велись работы по расчистке от снега. К 17:00 был обеспечен проезд во всех районах региона.

Для расчистки улично-дорожной сети задействовали 223 ед. техники в Советском, Марксовском, Красноармейском, Духовницком, Воскресенском , Вольском и Аткарском районах, в том числе в г.Саратове - 174 единицы техники.

В воскресенье, 13 декабря, по данным на 17.00 в населенных пунктах Базарно-Карабулакского, Вольского, Духовницкого, Советского и Хвалынского районов, в том числе в Саратове, работали 209 единиц техники.

По данным на 7:00 14 декабря, за выходные дни для обработки улично-дорожной сети использовано 400 тонн песко-соляной смеси.

В настоящее время проезд обеспечен по всем региональным трассам. Министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при  неблагоприятных погодных условиях автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.