17.12.2020

С 18 декабря 2020 года движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 243 «Саратов (ул. Радищева) – с. Усть-Курдюм» будет осуществляться согласно следующему расписанию:

№ 243 «Саратов (ул. Радищева) – с. Усть-Курдюм»

Отправление от остановочного пункта
«Саратов (ул. Радищева)»

Отправление от остановочного пункта
«Усть-Курдюм»

05-50 час. кроме субботы и воскресенья;

07-30 час. ежедневно;

12-50 час. кроме субботы и воскресенья;

17-40 час. ежедневно.

06-40 час. кроме субботы и воскресенья;

08-20 час. ежедневно;

13-35 час. кроме субботы и воскресенья;

18-30 час. ежедневно.

Дополнительно сообщаем, что транспортное сообщение между городом Саратовом и селом Усть-Курдюм Саратовского муниципального района также осуществляется межмуниципальными маршрутами регулярных перевозок пригородного сообщения № 241 «Саратов (пл. Ленина) - с. Усть-Курдюм (Пляж)», № 243-А «Саратов (Стадион Волга) - с. Усть-Курдюм (Пляж)», № 243 т «Саратов (ул. Радищева) - с. Усть Курдюм (Пляж)» и № 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть - Курдюм (Пляж)».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».