29.12.2020

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении третьего этапа открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – открытый конкурс), по извещению № 13 о проведении открытого конкурса – оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе.

Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе проводилась в помещении министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, 410005, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, каб. 508, в 11-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) 28 декабря 2020 года.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе размещен здесь.