В Правительстве области создан штаб по координации дорожных служб

В понедельник, 18 января, Вице-губернатор Саратовской области – Председатель Правительства региона Роман Бусаргин подписал постановление «О создании штаба по обеспечению оперативного взаимодействия и координации действий дорожно-эксплуатационных служб в зимний период». Основная цель - обеспечение устойчивой и бесперебойной работы  дорожно-транспортного комплекса на дорогах Саратовской области.

Руководителем штаба назначен заместитель Председателя Правительства Саратовской области Василий Разделкин, заместителем руководителя стал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Петаев, секретарем – начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства области Юрий Юрин.

Также в состав штаба вошли  представители администрации г.Саратова, ГИБДД, федеральных и региональных дорожных организаций.