В Саратове вновь активируются эвакуаторы

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства сегодня состоялось рабочее совещание по вопросу работы службы эвакуации автомобилей в областном центре.

В совещании приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев, начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области Павел Свиридов, представители городской администрации. По итогам встречи было принято решение усилить работу по эвакуации припаркованных в неположенных для этого местах, автомобилей, так как они зачастую мешают работе дорожных служб при очистке улиц от снега. С сегодняшнего дня в город выйдет дополнительная техника, для эвакуации автомобилей-нарушителей.

Просим граждан не нарушать правила дорожного движения и не подвергать себя неприятностям, оставляя свой автомобиль в неустановленных для этого местах.