Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

25.02.2021

На федеральной трассе снято ограничение проезда на участке от Озинок до Казахстана

В Саратовской области 25 февраля с 8:00 отменили временное перекрытие движения на участке федеральной трассы А-298 автодороги «Тамбов-Пенза» - Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки – граница с Республикой Казахстан км 582+000 – км 597+003.

В четверг, 25 февраля, в Саратовской области по данным на 7 утра из-за погодных условий – низовой метели, продлено ограничение проезда в Озинском и Дергачевском районах на автодорогах «Орошаемый - Зерновой – Золотуха» и «Озинки – Перелюб».

В 10 районах области ночью выпали осадки – снег, низовая метель и туман. Для механизированной уборки дорог в ночное время привлекли 58 единиц спецтехники. Так, на расчистку региональных дорог вышли в Воскресенском районе – 8 единиц техники,  в Пугачевском и Ершовском  - по 7 ед.; в 26 районах техника находилась в режиме дежурства. За ночь для обработки проезжей части использовано 75 т. противогололедных материалов.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства рекомендует  автолюбителям при  неблагоприятных погодных условиях, по возможности, исключить поездки на личном транспорте на дальние расстояния и пользоваться общественным транспортом.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.