Ко Дню Победы из Саратова запустят экскурсионные поезда до Волгограда

Они будут следовать по маршруту: «Саратов - Овражная - Волгоград - Саратов» в дни проведения праздничных мероприятий: 7,8,9,10 мая.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд будет отправляться ориентировочно в 7.00, а прибывать на Саратовский вокзал в 22.06. Время ещё уточняется. Стоимость проезда в одну сторону ориентировочно составит 825 рублей. Для льготных категорий граждан (федеральных, региональных) льготы на проезд будут осуществляться в соответствии с законодательством РФ и субъектов РФ. У жителей будет возможность прогуляться по Волгограду, пройтись по Аллее Героев, осмотреть мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и посетить экспозицию музея-панорамы «Сталинградская битва». Экскурсионную поездку на один день организуют пригородные компании АО «Саратовская ППК» и АО «Волгоградтранспригород».

Более подробную информацию можно будет получить по бесплатному номеру Единого информационного центра ОАО «РЖД»: 88007750000