ИНФОРМАЦИЯ О РЕШЕНИИ

По результатам рассмотрения заявлений с приложением документов о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок сообщения № 445 «Саратов (ЦКР) – Усовка» и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с учетом рекомендаций комиссии по рассмотрению заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт соответствующих маршрутов без проведения открытого конкурса принято решение выдать ООО «ВИКомп-Транс» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 445 «Саратов (ЦКР) – Усовка» и карты соответствующего маршрута.