13.06.2021
Дополнительные рейсы водного транспорта назначены на понедельник

В связи с переносом выходного дня на понедельник, 14 июня, назначены дополнительные рейсы водного пассажирского транспорта по маршрутам «Саратов-Сосновка» и «Саратов-Шумейка».

Данные маршруты востребованы у льготных категорий граждан, поскольку позволяют с комфортом добраться до дачных участков.

Стоимость проезда в одну сторону на направлении «Саратов- Сосновка» - 66 рублей, «Саратов-Шумейка» - 40 рублей.

Из г.Саратов теплоход на Сосновку отправляется в 7:00; в обратном направлении от с.Сосновка в 17:30.

На Шумейку теплоход отправляется из г.Саратов в 7:30, в обратном направлении от с.Шумейка в 19:00.

Также работу дачных автобусных маршрутов можно отследить в приложении «Умный транспорт» и на сайте https://bus64.ru/ , дачные маршруты электричек и расписание можно узнать в приложении «Пригород».