Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

02.07.2021

 Команда футболистов-дорожников завоевала в Москве два кубка

В конце июня  под патронажем министерства транспорта РФ и Росавтодора состоялось ежегодное состязание по    футболу на «Кубок  Транспорта России 2021» .

- На турнире, который проходит уже  не в первый раз собираются померяться силами достойные команды  дорожных и транспортных организаций из  разных регионов страны. И мы приняли решение состязаться с ними. Честно говоря, ехали только за победой, - делится своими впечатлениями от поездки в Москву Эдик Алоян, -  и хотя у нас команда молодая, существует всего третий год  мы понимали, чтобы расти, нужно ставить перед собой амбициозные цели. Поэтому мы были готовы сразится с более опытными командами.»  

Сражалась саратовцы и впрямь, достойно. 

 Команда дорожников  «Дорстрой» (Аркадак) ехали в спорткомплекс академии «Спартак» за кубком, а привезли в Саратов два! Дело в том, что первый кубок им вручили как победителю соревнований. А второй кубок капитан Эдик Алоян получил за титул   «самая  результативная  команда». Потому что команда за 7 проведенных матчей забила больше всех -17 голов, и не пропустила ни одного  мяча в свои ворота!

«Здесь большую роль играет  характер! Не испугались, не растерялись, смогли на равных играть и даже выиграть у прежних фаворитов соревнований –команд РЖД , авиа-компаний. Одно дело, когда спортсмен отвечает за себя, гораздо сложнее настроиться  12 ти игрокам, и играть как единый организм!. Я от всей души поздравляю наших ребят. И думаю, что впереди у них будет еще множество побед!» - поздравил команду Дорстроя в лице её капитана министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.