17.12.2021

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в сентябре 2021 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 153 «Саратов – с. Звонаревка» определен перевозчик ООО «СП-Авто».

Так, с 15 декабря 2021 года движение автобусов по маршруту № 153 «Саратов – с. Звонаревка» осуществляется по средам и пятницам согласно следующему расписанию:

№ 153 «Саратов – с. Звонаревка»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов АВ»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Звонаревка»:

16-00 час. по средам и пятницам.

07-00 час. по средам и пятницам.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».