Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

17.03.2022

В регионе закрыт проезд на 25 автодорогах регионального значения, на федеральной трассе сняты ограничения

В Саратовской области по данным на 8:00 в шести районах в связи с непогодой: снег, низовая метель, сильный ветер и ограниченная видимость  закрыто движение на 25 дорогах регионального значения, в двух районах проезд ограничен.

Так, движение ограничено:

- в Пугачевском районе на дороге «Пугачев-Селезниха-Мавринка»;

- в Балаковском районе:  автоподъездк с. Большой Кушум; автоподъездк с. Елюзань-Комсомольское;  Балаково-Духовницкое; автоподъездк с. Никольское-Казаково; автоподъездк с. Новополеводино;

 - в Краснокутском районе:  автоподъезд к с. Чкалово; автоподъезд к с. Кирово; «Ахмат-Интернациональный»; автоподъезд к с. Первомайское; автоподъезд к с. Лебедевка; «Красный Кут-Дяковка-Лепехинка»; «Красный Кут-Журавлевка».

- в Марксовском районе: «Маркс-Липовка-Тельмана»; автоподъездк с. Караман; автоподъездк с.Раскатово;

- в Хвалынском районе: автоподъезд к «Елшанка-Поповка-Старая Лебежайка» от федеральной трассы; автоподъездк с. Селитьба; автоподъезд к с.Демкино-Апалиха; автоподъездк с.Ульянино;  «Хвалынск-Сосновая Маза-Акатная Маза»; автоподъезд к с. Горюши от «Елшанка-Поповка-Старая Лебежайка»;

- в Перелюбском районе: «Озинки-Перелюб»; «Перелюб-Иваниха-Новокамелик»; «Перелюб-Тараховка».

Проезд ограничен на дорогах регионального значения в Новоузенском районе: «Новоузенск-Основной» и  автоподъезд к дороге «Олоновка-Бессоновка»; в Озинском районе проезд затруднен на всех 14 дорогах регионального значения.

В области в усиленном режиме работает техника: на дорогах регионального знамения в ночь вышло 398 ед. спецтехники, на дороги федерального значения 299 ед, в населенных пунктах – 470 ед.

Также в связи с улучшением погодных условий, по данным ФКУ УПРДОР «Нижне-Волжское»», с 10:00 сняты ограничения движения для транспорта на участке автодороге «Самра-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 111,150 км-389 км.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства рекомендует автолюбителям при  неблагоприятных погодных условиях, по возможности, исключить поездки на личном транспорте на дальние расстояния и напоминает: при возникновении чрезвычайной ситуации на федеральной трассе звонить по телефону диспетчерской службой управления: 8(8452)21-26-98; на дорогах регионального значения: 499-227.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.