Сегодня ночью планируется начать ремонт на трех саратовских улицах

В ночь с 12 на 13 апреля в Саратове запланированы работы на трех дорогах, переданных с местного на региональный уровень в 2021 году.  Ремонт будет идти в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Сегодня на улице Чернышевского рабочие начнут фрезеровку покрытия. Ремонт начнется с Князевского взвоза в сторону улицы Соколовой. Перекрывать движение транспорта не планируется.

Также планируется начать ремонт на улицах Симбирская и Б. Горная: на участках между улицами Б. Горная и Соколовая и между Симбирской и М. Горького соответственно. Ночью предполагается начать демонтаж бортового камня.

Почти неделю назад начались работы на Ново-Астраханском шоссе: здесь также началась замена бортового камня и фрезерование асфальтобетонного покрытия. Ремонт на этом объекте ведется также в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». К концу года в Саратовской области планируется привести в нормативное состояние порядка 300 км в рамках нацпроекта.