Временно на период проведения дорожных работ

изменяется путь следования маршрутов

№ 246 и № 246 П по г. Энгельсу

В связи с введением режима временного ограничения движения и стоянки транспортных средств, связанным с проведением реконструкции автомобильной дороги, расположенной в г. Энгельсе на пересечении улиц Тельмана и Маяковского, изменяется путь следования автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 246 «Дачи «Урицкого» - Саратов ЖДВ» и № 246 П «Парк покорителей космоса - Саратов (Ж/д вокзал)».

Так, с 22 мая 2022 года до окончания проведения работ путь следования автобусов по маршрутам № 246 и № 246 П будет проходить:

- в прямом направлении по улицам Тельмана, Волоха, Степная и далее по улице Маяковского по установленному пути следования;

- в обратном направлении по улицам Маяковского, Степная, Волоха и далее по улице Тельмана по установленному пути следования.