Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

27.12.2023

Саратовцы в Мирном переулке ожидали дублирующий маршрут не более 8 минут

 

Вечером 26 декабря представители министерства транспорта и дорожного хозяйства провели очередную проверку работы маршрута № 19 А «Мирный переулок - Владимирский рынок». Проверки общественного транспорта, в том числе маршрутов, дублирующих закрытые на реконструкцию трамвайные маршруты, проводятся на постоянной основе по поручению Губернатора Романа Бусаргина.

В вечерний час пик автобусы маршрута № 19 А отправлялись от конечной остановки в среднем каждые 8 минут, также между двумя рейсами после 17:36 был выявлен сверхнормативный интервал – 18 минут. Интервал на маршруте № 19 составил от 9 до 22 минут. Автобус, следующий по маршруту № 57 до Заплатиновки – был замечен в этот период только один.

«В вечернее время в связи с загруженностью улично-дорожной сети, к сожалению, интервалы между рейсами могут быть увеличены. Но в основном к автобусным маршрутам, дублирующим трамвайные, нареканий нет. В выходные и праздничные дни транспорт также должен ходить по расписанию. Мониторинги проводятся специалистами на постоянной основе», - подытожил замминистра транспорта и дородного хозяйства Евгений Куликов.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.