Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

04.04.2024
С начала года дефекты на саратовских дорогах устранили более чем на 42 тыс. квадратных метров

Из них 15,6 тыс. – на дорогах регионального значения

Только за последние сутки работы выполнены более чем на 4,7 тыс. квадратных метров. Сейчас дорожники перешли на горячий асфальтобетон. Ранее из-за минусовых температур ямы на дорогах устраняли литой асфальтобетонной смесью.

На этой неделе в связи с тем, что температурный режим позволяет проводить ремонт дорог методом горячего асфальта, глава региона Роман Бусаргин поставил задачу перед министерством транспорта и дорожного хозяйства максимально охватить работами проблемные участки.

Наибольший объем работ за последние сутки был выполнен в Турковском районе – на площади свыше 600 квадратных метров, в Аркадакском – почти на 550, в Ивантеевском – на 458 и в Новоузенском – на 450 квадратных метрах.

На некоторых дорогах продолжаются работы с применением литого асфальтобетона – так, в Пугачевском районе за прошедшие сутки дефекты покрытия по этой технологии устранили на площади более 300 квадратных метров.

В Саратове за 3 апреля работы по устранению дефектов покрытия были проведены на площади почти 1,4 тыс. квадратных метров.


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.