о транспортном обслуживании Парка покорителей космоса

Транспортное обслуживание Парка покорителей космоса предусмотрено  межмуниципальным маршрутом регулярных перевозок пригородного сообщения № 246 П «Парк покорителей космоса – Саратов (Ж/д вокзал)».

На указанном маршруте работают автобусы большого класса (выполняется 4 рейса по средам, пятницам, субботам и воскресеньям).

Также в данном направлении следуют автобусы маршрутов № 204 «г. Энгельс (Ярмарка) – Парк покорителей космоса - с. Степное», № 252 «г. Энгельс (Ярмарка) – Парк покорителей космоса - с. Березовка»,  № 279 «г. Энгельс (Ярмарка) – Парк покорителей космоса - с. Узморье» (на маршрутах предусмотрено выполнение 26 рейсов ежедневно).

В целях транспортного обеспечения мероприятий, посвящённых празднованию Дня Космонавтики 12 апреля 2024 года на маршруте № 246 П «Парк покорителей космоса – Саратов (Ж/д вокзал)» будет увеличено количество рейсов.