для пассажиров маршрутов регулярных перевозок пригородного
направления «Саратов - Энгельс»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения ремонтных работ и в соответствии с распоряжением комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района от 14 июня 2024 года  № 64 «О введении режима временного ограничения движения и стоянки транспортных средств в связи с проведением ремонтных работ» в период с 08-00 час. 18 июня 2024 года до 20-00 час. 19 июня 2024 года вводится режим временного ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств на территории г. Энгельс по ул. Тельмана, на участке от                         ул. Маяковского до ул. Красноармейская.

Вышеуказанное ограничение может привести к отклонениям от установленного расписания движения транспортных средств и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».