18.06.2024

ИНФОРМАЦИЯ О РЕШЕНИИ

По результатам рассмотрения заявления с приложением документов о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 507 «Пригородный – Саратов» и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с учетом рекомендаций комиссии по рассмотрению заявлений (заявок) о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса принято решение выдать ООО «БПАК» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 507 «Пригородный – Саратов» и карты соответствующего маршрута.