25.07.2024

Саратовец стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Старший преподаватель кафедры «Транспортное строительство» Саратовского государственного технического университета Станислав Церех вышел в финал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Специалист является начальником производственного отдела института «Проектмостореконструкция».

«Цели участия в конкурсе - обзавестись полезными знакомствами в смежных структурах и подразделениях, пройти дополнительное обучение в рамках данного мероприятия, популяризация строительной отрасли, оценить уровень других участников для последующей прокачки собственных навыков и компетенций. Приложу максимум усилий, чтобы дойти до финала», - рассказал в интервью Станислав Церех.

Из более чем 18 тысяч участников в финал прошли только 150 человек, в том числе Станислав Церех из Саратова. Финальные мероприятия пройдут в начале августа в городе-герой Волгоград, где будут подведены итоги проверки и защиты конкурсных проектов по развитию строительной отрасли.

В 2024 году в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» приняли участие 18438 человек из 73 регионов Российской Федерации. Из них - 14 республик, 3 автономных округа, 7 краев, 46 областей и 3 города как самостоятельные субъекты РФ.

«Лидеры строительной отрасли» - это открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации на руководящих позициях различного уровня.

По итогам мероприятия будет сформирован кадровый резерв управленческих кадров, созданы экспертные рабочие группы устойчивого развития отрасли. Победители состязания - это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.