06.08.2024

для пассажиров маршрутов регулярных перевозок пригородного
направления «Саратов - Энгельс»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения ремонтных работ и в соответствии с распоряжением комитета жилищно – коммунального хозяйства, топливно энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района от 01 августа 2024 года  № 88 «О введении режима временного ограничения движения и стоянки транспортных средств в связи с проведением ремонтных работ» в период с 07 августа по 20 августа 2024 года вводится режим временного ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств на территории г. Энгельс по ул. Максима Горького, на участке от ул. Петровская до ул. Коммунистическая (полоса движения общественного транспорта).

В связи с этим движение транспортных средств межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс» в направлении из города Саратов в город Энгельс будет осуществляться по улицам Лесозаводская, Трудовая, Петровская, Максима Горького и далее согласно установленному пути следования (без заезда в ТЦ «Лазурный»).