21.08.2024

С 24 августа 2024 года движение автобусов по маршруту
№ 224 «Саратов (Стадион Волга) - Трещиха» будет осуществляться в объезд  с. Березина Речка через железнодорожную станцию Кокурино с выходом к с. Александровка муниципального образования «Город Саратов»

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения и по многочисленным просьбам жителей муниципального образования «Город Саратов» с 24 августа 2024 года изменяется схема движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 224 «Саратов (Стадион Волга) - Трещиха». Движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 224 «Саратов (Стадион Волга) - Трещиха» в будет осуществляться:

в прямом направлении:

от начального остановочного пункта «Саратов (Стадион Волга)» по проспекту Энтузиастов, улице Азина, Кокуринскому проезду, улице Кокуринская, далее по автомобильным дорогам «Автодорога от  с. Александровки через ст. Кокурино до ул. им. Азина В.М.», «Саратов - Красный Текстильщик», «Автодорога Саратов -Трещиха» в д. Трещиха (по Трещихинскому проезду) до конечного остановочного пункта «Трещиха»;

в обратном направлении:

– от конечного остановочного пункта «Трещиха» по Трещихинскому проезду, по автомобильным дорогам «Автодорога Саратов - Трещиха», «Саратов - Красный Текстильщик», «Автодорога от с. Александровки через ст. Кокурино до ул. им. Азина В.М.»  в г. Саратов (по улице Кокуринская, Кокуринскому проезду, улице Азина, проспекту Энтузиастов) до конечного остановочного пункта «Саратов (Стадион Волга)».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».