14.10.2024
Стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» Второй этап ежегодной общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет с 14 по 25 октября. Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности деятельности в области предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Жители области также могут оказать содействие в проведении мониторинга сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение наркотиков и пропагандирующих наркопотребление. По телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Саратовской области 02 (с мобильного 102), 8(8452)741333 граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ.