Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

23.01.2017

В соответствии с поручением Губернатора области « вести постоянный мониторинг улиц Саратова с целью выявления дефектов дорожного покрытия и их устранения», сотрудниками министерства транспорта и дорожного хозяйства совместно с Комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта МО «Город Саратов» 20 января проведен мониторинг состояния дорожной сети города. Комиссия прошла по участкам улиц: Б.Горной, Радищева, Зарубина, Гоголя, Московской, Советской, Рахова и др.

Проверка показала, что имеются дефекты на улице Б. Горная. На улице Радищева обнаружена просадка колодцев на проезжей части (между улицами Соборная и Сакко и Ванцетти). На улице Зарубина на двух участках не восстановлено асфальтобетонное покрытие проезжей части после вскрышных работ, а также существует просадка колодца проезжей части. На улице Гоголя (участок от ул.Рахова до ул.Радищева) та же проблема: асфальтобетонное покрытие на проезжей части напротив д.№1 не восстановлено после вскрышных работ, на всем протяжении участка выбоины.

По результатам проведенного мониторинга в целях предотвращения дальнейшего разрушения дорожного полотна сотрудниками ведомств решено ускорить работы по ямочному ремонту, обратив особое внимание на улицы: Московская, Зарубина, Вольская, Радищева, Гоголя.

Работы провести литой асфальтобетонной смесью.

Городские службы приступили к ямочному ремонту с 13 января. Ежедневно на улицы города выходят четыре бригады. На 20 января дорожными рабочими отремонтировано асфальтобетонной смесью 413 кв. метров дорожного покрытия.

С 25 января в областном центре будет трудиться пять бригад.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.