Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

09.03.2017

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства области состоялось совещание, на котором присутствовали главы администраций районов, члены общественного совета при профильном ведомстве, другие общественные организации, которым не безразлично состояние дорог в области, СМИ.

Первый заместитель министра дорожного хозяйства Сергей Плешаков кратко коснулся итогов дорожной отрасли в 2016 году, рассказал о программе РФ «Безопасные и качественные дороги» и что на них будет сделано в городской агломерации Саратов-Энгельс и прилегающей к ней территории в 2017-2022 гг.

"Дороги находятся на первичной повестке дня. Последнее время уделяется большое внимание этому вопросу. Ряд глобальных вопросов решен. Но многие проблемы, копившиеся десятилетиями, еще предстоит решить. И решать их предстоит качественно, работы, даже ямочные, должны прослужить не один год", – отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Далее участники встречи приступили непосредственно к обсуждению предстоящих работ, в частности работ, которые будут проводиться по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Саратовской агломерации.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.