01.06.2017
Сегодня в течение дня запланированы работы по асфальтированию проезжей части ул. Химическая. Подготовка ведется на ул. Новоузенская (от ул. им. Чернышевского Н.Г. до ул. Астраханской, от ул. Вокзальной до ул. Моховой), где после 16:00 начнется асфальтировка.
Также подготовка проходит на ул. Университетская (от ул. Белоглннская до ул. Б. Казачья).
Фрезерование организовано на ул. Крымская, по ул. Нижняя Сорговая запланирована разработка грунта.
Кроме того, в ночное время запланирована асфальтировка ул. Антонова (от пр. Строителей до ул. Лебедева-Кумача), а также фрезерование на ул. Крымская, на Ново-Астраханском шоссе от переезда «Зуборезный» в сторону 5-го Динамовского пр.
В связи с погодными условиями возможны изменения графика. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками