20.07.2017

Сегодня днем, 20 июля 2017 г., на пр. Строителей (от ул. Шехурдина до ул. Песочной – малые дороги) планируется уборка мусора. На ул. Прудная (от ул. Тульская до д.9А) будет осуществляться разборка, а затем устройство основания.
На 1-й Тульском пр. (от ул. Азовская до ул. Тульская), ул. Рабочая (от ул. Рахова до ул. Пугачева, от ул. Астраханской до ул. Вокзальной) и ул. Беговая (от ул. Политехническая до ул. Б. Садовая) организована подготовка. Также на 1-ом Тульском проезде будет осуществляться засыпка песком.
В ночное время, с 20 на 21 июля 2017 г., запланирована асфальтировка на ул. Кутякова (от ул. Аткарская до ул. Радищева), ул. Беговая (от ул. Политехническая до ул. Б. Садовая). Кроме того, ночью будет организовано фрезерование проезжей части ул. Аткарская (от ул. 2-я Садовая до путепровода).