Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

28.08.2017

  В пригородном поезде появился аудиогид

Он предлагает пассажирам по новому взглянуть на поездки, превратив и из обычного перемещения из пункта А в пункт Б в увлекательное путешествие по родному краю.

Теперь, благодаря созданию аудиогида – «Саратовкий экспресс. Аткарск – Ртищево – Балашов», пассажиры смогут узнавать интересные факты о местах, мимо которых проезжают.

Аудиогид представляет собой фонограмму, которая закачивается в смартфон, и воспроизводится по пути следования.

Так, что пассажиры поездов сообщением Саратов – Ртищево - Балашов могут разнообразить время своего передвижения прослушиванием интересной краеведческой информации о станциях по пути следования (Саратов, Татищево, Аткарск, Ртищево, Аркадак, Балашов).

Проект по созданию аудиогидов «Саратовский экспресс» осуществляется в партнёрстве с Туристским информационным центром Саратовской области, Саратовским областным музеем краеведения, телеканалом «Саратов 24», администрацией МО «Город Саратов» и платформой для аудиогида «izi.TRAVEL».

Саратовская СППК считает, что это отличная возможность самостоятельно познакомиться с богатой историей районов области во время путешествия на пригородных поездах. Каждый может воспользоваться аудиогидом абсолютно бесплатно - все записи размещены в открытом доступе на платформе «izi.TRAVEL».

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно установить приложение izi.TRAVEL на любой смартфон, найти тур, отправиться в путь и узнать много интересного!

Ознакомиться с веб-версией аудиогида вы сможете, перейдя по следующей ссылке: https://izi.travel/ru/677d-saratovskiy-ekspress-atkarsk-rtishchevo-balashov/ru



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.